Тендер: оказание услуг автотранспортного обслуживания
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, Лазовский район
,
Приморский край
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 15.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.01.2020 №0820200000519000317-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 14.01.2020 №0820200000519000317-2 (Печатная форма)
- 14.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2020 №0820200000519000317-1 (Печатная форма)
- 31.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 31.12.2019 №0820200000519000317
- 255-АЭФ ТРАНСПОРТ ПАРТИЗАНСКИЙ МР.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса