Тендер: Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию и ремонту вычислительной и организационной техники с использованием запасных частей, расходных материалов Исполнителя
Начальная цена
497 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000418000187
Документация
- 05.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2018 №0816100000418000187-1 (Печатная форма)
- 26.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2018 №0816100000418000187 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация ремонт компьютеров.doc 987 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 875,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса