Тендер: Поставка поверочного измерительного комплекса Поиск-600
Начальная цена
486 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Happened_0316100015221000191.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2021 №0316100015221000191-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0316100015221000191_second_parts_protocol.rtf 181 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2021 №0316100015221000191-3 (Печатная форма) 49 КБ
- 30.04.2021
- 0316100015221000191_first_parts_protocol.rtf 233 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0316100015221000191-1 (Печатная форма) 70 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0316100015221000191 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0316100015221000191 35 КБ
- АД 191_21 (СМП) Поставка ПИК Поиск - 600.docx 146 КБ
- АД 191_21 (СМП) Поставка ПИК Поиск - 600
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 866,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса