Тендер: Поставка фруктов сушеных
Начальная цена
198 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000416000023
Документация
- 26.02.2016
- Прот 13 от 25.02.2016 фрукты сушеные
- Протокол проведения запроса котировок от 25.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 17.02.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.02.2016 №0347100000416000023 (Печатная форма)
- Приложение № 3 Проект гос. контракта.doc
- Приложение № 1 Форма котировочной заявки.doc
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК фрукты сушеные на сайт.doc
- Извещение фрукты сушеные 1 кв. 2016 на сайт.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса