Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
1 544 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0816500000620006517-0 (Печатная форма)
- 24.06.2020
- протокол 0816500000620006517_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2020 №0816500000620006517-2-1 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №0816500000620006517-2 (Печатная форма)
- 20.06.2020
- протокол 0816500000620006517_1.docx
- 05.06.2020
- tender-0816500000620006517.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 99 КБ
- Извещение №
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 721,0 ₽
Обеспечение контракта
77 210,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса