Тендер: Оказание услуги по приобретению и установке программного комплекса WinRik. Проф
Начальная цена
48 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621004264_1.docx 17 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004264 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004264 26 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 441,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса