Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
48 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Черкех
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917008037
Документация
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0116200007917008037-4 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- tender-0116200007917008037.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1_Информационная карта.docx
- Часть 2_Описание объекта закупки.doc
- Часть 3_ОНМЦ.doc
- Часть 4_Проект контракта.docx
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (товар).docx
- Извещение № (Печатная форма)
- Извещение.docx 22 КБ
- Часть 1_Информационная карта.docx 117 КБ
- Часть 2_Описание объекта закупки.doc 37 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.doc 46 КБ
- Часть 4_Проект контракта.docx 35 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (товар).docx 15 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса