Тендер: Поставка молока
Начальная цена
31 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100006719000007
Документация
- 02.04.2019
- Протокол_0347100006719000007-1.doc 88 КБ
- 25.03.2019
- tender-0347100006719000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0347100006719000007 17 КБ
- АД молоко.docx 72 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦК молоко.xls 40 КБ
- Раздел 9. Проект ГПД молоко 2 кв 2019.doc 107 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 562,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса