Тендер: продукты (мука, сахар, картофель и др. )
Начальная цена
76 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025717000127
Документация
- 12.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.10.2017
- продукты кафе
- Протокол проведения запроса котировок от 10.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК
- Проект контракта продукты
- примерный образец котировочной заявки
- Извещение котировки 44-ФЗ
- 02.10.2017
- Извещение котировки 44-ФЗ (Печатная форма) 20 КБ
- Извещение котировки 44-ФЗ.docx 51 КБ
- Обоснование НМЦК (2).xls 36 КБ
- Проект контракта продукты.doc 197 КБ
- примерный образец котировочной заявки.doc 33 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса