Тендер: Поставка лекарственного препарата (Лопинавир + Ритонавир)
Начальная цена
1 888 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316000417
Документация
- 26.02.2016
- итоги 417.xlsx
- 25.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2016 №0123200000316000417-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 24.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0123200000316000417-2 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- первая 0417
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2016 №0123200000316000417-1 (Печатная форма)
- 10.02.2016
- ДЭА 1768.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2016 №0123200000316000417 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса