Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
377 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090620000136
Документация
- 14.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 31.07.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 01.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 31.07.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 31.07.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 23.07.2020
- Котировочная документация 249 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- tender-0320300090620000136.doc 3 КБ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса