Тендер: Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир)
Начальная цена
2 391 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0816500000619010657-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0816500000619010657-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- 26.07.2019
- tender-0816500000619010657.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0816500000619010657 23 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 60 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 36 КБ
- Извещение ЭА3261567.docx 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3261567.docx 30 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 959,0 ₽
Обеспечение контракта
119 594,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса