Тендер: Поставка белого сахара
Начальная цена
31 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- протокол 0816500000620000807-1.docx.docx
- 07.03.2020
- протокол 0816500000620000807-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2020 №0816500000620000807-2-1 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0816500000620000807-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- протокол 0816500000620000807-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0816500000620000807-0 (Печатная форма)
- 17.02.2020
- tender-0816500000620000807.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 23 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 2. ООЗ.xlsx 14 КБ
- Извещение.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx 42 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 586,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса