Тендер: Поставка игрового и спортивного оборудования
Начальная цена
751 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007016000232
Документация
- 15.06.2016
- Протокол ЭА 232-2 поставка игрового и спортивного оборудования МО Кэнтикский наслег.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №1474835 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №1474813 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- Протокол ЭА 232-1 поставка игрового и спортивного оборудования МО Кэнтикский наслег.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №1466633 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- tender-0116300007016000232.doc 3 КБ
- АД поставка игров.спортив.оборуд.Гармония МО Кэнтик.rar
- АД поставка игров.спортив.оборуд.Гармония МО Кэнтик (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса