Тендер: Ремонт технических средств и систем пожарной и тревожной сигнализации, системы оповещения и управления людей о пожаре, на объекте: ООО "Предприятие Тепловодоснабжения", помещение первого этажа электрокотельной фабрики № 12 УО ПТВС, г. Удачный
Начальная цена
615 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.09.2017 00:00
Документация
- 05.10.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол расмотрения заявок
- Протокол подведения итогов №31705504136-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705504136-02
- 27.09.2017
- Протокол заседания тендерной комиссии
- Протокол заседания Тендерной комиссии №31705504136-01
- 08.09.2017
- Извещение и закупке
- Техническое задание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса