Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
94 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, пгт. Пограничный
,
Приморский край
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300005319000006
Документация
- 19.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0120300005319000006-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0120300005319000006-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0120300005319000006-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0120300005319000006-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0120300005319000006-1 (Печатная форма)
- 04.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0120300005319000006 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0120300005319000006 21 КБ
- ДЭА.doc 205 КБ
- Приложение 2 ДЭА. ТЗ.doc 38 КБ
- Приложение 3 ДЭА. ОНМЦК.doc 36 КБ
- Приложение 4 ДЭА. ПМК.doc 102 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 725,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса