Тендер: Заправка картриджей для оргтехники и ремонт оргтехники
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007516000007
Документация
- 25.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0347100007516000007-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.02.2016 №0347100007516000007-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2016 №0347100007516000007-1
- 12.02.2016
- ЭА Картриджи т.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2016 №0347100007516000007 (Печатная форма)
- ЭА Картриджи т 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса