Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов в здание института
Начальная цена
1 237 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).pdf 599 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА 2х частей_(2_и_более_допущено)_(системный).pdf 3.33 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2021 №0316400001321000001 24 КБ
- Аукционная документация по физ.охране 115 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2021 №0316400001321000001 5 КБ
- Аукционная документация по физ.охране 115 КБ
- НМЦК Физическая охрана 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 187,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса