Тендер: Нефтепродукты
Начальная цена
208 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
02.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100003017000019
Документация
- 15.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0120100003017000019-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0120100003017000019-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2017 №0120100003017000019-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0120100003017000019-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0120100003017000019-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2017 №0120100003017000019-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.04.2017
- Документация.doc
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса