Тендер: Выполнение работ по разработке проекта Строительство сооружения инженерной защиты на реке Павловка
Начальная цена
5 446 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; Чугуевский район, село Шумный
,
Приморский край
Завершён
18.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004717000637
Документация
- 09.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0120200004717000637-1
- 22.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки № 0120200004717000637.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0120200004717000637-1 (Печатная форма)
- 18.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Приложение № 1 к тому 4 части 2 ДАЭФ 394 КБ
- Документация об АЭФ СМП Павловка 303 КБ
- Приложение № 1 к тому 4 части 2 ДАЭФ (Печатная форма) 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса