Тендер: Капитальный ремонт здания Культурного центра
Начальная цена
2 994 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
02.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100001317000010
Документация
- 09.05.2017
- Разъяснение на 774915.FR12 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0320100001317000010-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0320100001317000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2017 №0320100001317000010-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0320100001317000010-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0320100001317000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2017 №0320100001317000010-3 (Печатная форма)
- Разъяснение на 774915.FR12
- 27.04.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение на 773974.FR12 (Печатная форма)
- Разъяснение на 773974.FR12
- 20.04.2017
- Документация ЭА Ремонт Культурного центра.doc 360 КБ
- Для аукционной документации ТЕХЗАДАНИЕ КАПРЕМОНТ КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА.doc 283 КБ
- Приложение №1 Обоснование Н(М)ЦК.FR12.pdf 45 КБ
- Приложение №2 Требования к тех. характеристикам используемых материалов- Культурый центр.pdf 480 КБ
- Документация ЭА Ремонт Культурного центра (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Приморском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса