Тендер: Поставка бумаги форматной
Начальная цена
436 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- ГК+поставка+товара+к+сроку (1).docx
- Извещение и документация.doc
- Протокол рассм. 1 ч 348.10.docx
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_со ...
- 23.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0220100003919000219-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- ГК+поставка+товара+к+сроку (1).docx
- Извещение и документация.doc
- Протокол рассм. 1 ч 348.10.docx
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_со ...
- 22.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0220100003919000219-2-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_со ...
- 21.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0220100003919000219-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0220100003919000219-2 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0220100003919000219-0 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол рассм. 1 ч 348.10.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0220100003919000219-0
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0220100003919000219
- Извещение и документация.doc
- ГК+поставка+товара+к+сроку (1).docx
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса