Тендер: Поставка лекарственных средств (Метронидазол, Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид, Натрия хлорид)
Начальная цена
994 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Извещение ЭА3468308.docx
- Часть 1. ИК ЭА3468308.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство)3287069.docx
- 05.12.2019
- ПРОТОКОЛ 0816500000619017489-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0816500000619017489-0 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- ПРОТОКОЛ 0816500000619017489-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0816500000619017489-0
- 29.11.2019
- Ответ на запрос 17489 100374908.docx
- Ответ на запрос 17489 100374911.docx
- Ответ на запрос 17489 100374912.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0816500000619017489
- Извещение ЭА3468308.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство)3287069.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 1. ИК ЭА3468308.docx
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 737,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса