Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
7 557 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 06.08.2019 №2020200000119000500002 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 21 КБ
- 45-Протокол_рассмотрения_заявок на размещение+++.doc 93 КБ
- 12.07.2019
- tender-615fz-notification-32319130.doc 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 12.07.2019 №2020200000119000500001 15 КБ
- Документация от 12.07.2019.docx 101 КБ
- Приложение к аукционной документации 1.zip.002 19.1 МБ
- Приложение к аукционной документации 1.zip.001 48 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса