Тендер: ПРОВЕДЕНИЕ ЗАПРОСА КОТИРОВОКНА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ФИНАНСОВОЙ АРЕНДЫ (ЛИЗИНГА) ГРЕЙДЕРА САМОХОДНОГО
Начальная цена
10 287 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинское, Ленинский Район
,
Еврейская АО
Завершён
24.11.2016 00:00
Документация
- 28.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 25.11.2016
- Протокол запроса котировок №31604293772-01
- 15.11.2016
- Извещение грейдер изменение 2
- 09.11.2016
- Извещение, изменение от 09.11.2016
- 07.11.2016
- Извещение
- Извещение к тендеру #4424450 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса