Тендер: Поставка продуктов питания (кефир, молоко, сметана)
Начальная цена
959 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Артем, г. Находка
,
Приморский край
Завершён
17.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008317000118
Документация
- 23.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320200008317000118-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320200008317000118-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2017 №0320200008317000118-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2017 №0320200008317000118-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320200008317000118-2 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320200008317000118-1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Документация (кефир молоко сметана) v.2 (Печатная форма)
- Документация (кефир молоко сметана) v.2
- Приказ о внесении изменений ЭА-113-17
- 03.08.2017
- Документация (кефир молоко сметана).docx
- Документация (кефир молоко сметана) (Печатная форма)
- Документация (кефир молоко сметана).docx 100 КБ
- Документация (кефир молоко сметана) (Печатная форма) 20 КБ
- Документация (кефир молоко сметана).docx 100 КБ
- Документация (кефир молоко сметана).docx 100 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса