Тендер: поставка товара «Лекарственные средства»
Начальная цена
1 641 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300075917000056
Документация
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0320300075917000056-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0320300075917000056-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Расчет НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Расчет НМЦК
- Аукционная документация пэг
- 18.08.2017
- Аукционная документация пэг.doc 325 КБ
- Расчет НМЦК.xls 30 КБ
- Аукционная документация пэг (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса