Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан по программе профессиональной переподготовки Специалист по закупкам
Начальная цена
199 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.08.2020 00:00
Документация
- 19.08.2020
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 18.08.2020 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 17.08.2020 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 18.08.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 17.08.2020 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 17.08.2020 №ПРОII1
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.08.2020 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 29.07.2020
- Ответ на запрос от 27.07.2020.docx
- Печатная форма
- 25.06.2020
- Печатная форма
- КД Специалист по закупкам
- НМЦК Специалист по закупкам
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 926,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса