Тендер: Услуги по приобретению неисключительных прав на программное обеспечение
Начальная цена
4 060 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Часть I -Общая часть.docx
- Часть II - Информационная карта.docx
- Часть III- Техничекое задание.doc
- Часть IV -Обоснование НМЦК..docx
- Часть V - Проект контракта Программное обеспечение.doc
- 17.01.2020
- 0320400000419000196_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2020 №0320400000419000196-3 (Печатная форма)
- 15.01.2020
- Happened_0320400000419000196.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2020 №0320400000419000196-2 (Печатная форма)
- 14.01.2020
- 0320400000419000196_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2020 №0320400000419000196-1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Печатная форма
- Разъяснение №1.docx
- 24.12.2019
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Часть I -Общая часть.docx
- Часть II - Информационная карта.docx
- Часть III- Техничекое задание.doc
- Часть IV -Обоснование НМЦК..docx
- Часть V - Проект контракта Программное обеспечение.doc
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0320400000419000196
- Часть IV -Обоснование НМЦК..docx
- Часть II - Информационная карта.docx
- Часть I -Общая часть.docx
- Часть IIII - Техничекое задание.doc
- Часть V - Проект контракта Программное обеспечение.doc
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 604,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса