Тендер: поставка расходных материалов
Начальная цена
129 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
18.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028916000047
Документация
- 22.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2016 №0320200028916000047-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2016 №0320200028916000047-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0320200028916000047-3
- Информация о контракте №2250100669516000056 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0320200028916000047-3 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2016 №0320200028916000047-2 (Печатная форма)
- 19.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2016 №0320200028916000047-1 (Печатная форма)
- 10.11.2016
- документация на поставку расходных материалов (Печатная форма)
- Ответ на запрос на разъяснение (Печатная форма)
- документация на поставку расходных материалов
- Ответ на запрос на разъяснение
- 02.11.2016
- документация на поставку расходных материалов.doc 719 КБ
- документация на поставку расходных материалов (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса