Тендер: Услуги по организации питания школьников СОШ № 2 первое полугодие
Начальная цена
132 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014519000070
Документация
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0816300014519000070-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0816300014519000070-0 20 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0816300014519000070 28 КБ
- документация.doc 671 КБ
- 3. нормативы на 2019 год (1).pdf 3.75 МБ
- ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- проект контракта.doc 94 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 636,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса