Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
63 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
01.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100002816000063
Документация
- 13.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2016 №0122100002816000063-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 11.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0122100002816000063-2 (Печатная форма)
- 02.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2016 №0122100002816000063-1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Извещение бумага ЕАО.docx
- Документация бумага ЕАО.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №0122100002816000063 (Печатная форма)
- Извещение бумага ЕАО 39 КБ
- Документация бумага ЕАО 253 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса