Тендер: Поставка легкого автомобиля Lada Largus или эквивалент
Начальная цена
701 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
15.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013217000034
Документация
- 21.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0320200013217000034-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0320200013217000034-1 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Часть 1. Документация.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 3. Проект контракта.docx
- Часть 4. Обоснование НМЦК.docx
- Часть 1. Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса