Тендер: Поставка продуктов питания - кисломолочной продукции
Начальная цена
49 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300027819000038
Документация
- 29.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0347300027819000038-1 21 КБ
- КИСЛОМОЛОЧНАЯ_ПРОДУКЦИЯ_НЕТ_ЗАЯВОК.doc 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0347300027819000038-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0347300027819000038-1
- КИСЛОМОЛОЧНАЯ_ПРОДУКЦИЯ_НЕТ_ЗАЯВОК.doc
- КИСЛОМОЛОЧНАЯ_ПРОДУКЦИЯ_НЕТ_ЗАЯВОК.doc
- 17.04.2019
- tender-0347300027819000038.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.04.2019 №0347300027819000038 17 КБ
- НМЦК Снежок и ряженка.xlsx 24 КБ
- проект_ГПД1.docx 41 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД 17.04.2019 Кисломолочная продукция.docx 90 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 464,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса