Тендер: поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
109 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорск
,
Амурская область
Завершён
06.09.2019 00:00
Документация
- 12.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2019 №0223100001919000047-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 11.09.2019
- протокол.pdf 721 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2019 №0223100001919000047-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2019 №0223100001919000047-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2019 №0223100001919000047-2-1
- 09.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0223100001919000047-0 19 КБ
- Протокол 1 части бум ... 650 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0223100001919000047-0 (Печатная форма)
- 28.08.2019
- tender-0223100001919000047.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.08.2019 №0223100001919000047 22 КБ
- ЭА Бумага для офисной техники белая СМП.doc 493 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 464,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса