Тендер: Поставка расходных материалов (проявитель, фиксаж) для отделения лучевой диагностики Государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) "Нерюнгринская центральная районная больница"
Начальная цена
270 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0816500000620004278-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0816500000620004278-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2020 №0816500000620004278-2-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- протокол 0816500000620004278-3.docx.docx
- 22.05.2020
- протокол 0816500000620004278-1.docx.docx
- 09.05.2020
- протокол 0816500000620004278-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2020 №0816500000620004278-2-1 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0816500000620004278-2 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- протокол 0816500000620004278-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0816500000620004278-0 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- tender-0816500000620004278.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 51 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 522,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса