Тендер: медицинский расходный материал (гинекология)
Начальная цена
745 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026119000053
Документация
- 14.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0320300026119000053-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0320300026119000053-2 (Печатная форма)
- 13.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0320300026119000053-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0320300026119000053-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0320300026119000053-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0320300026119000053-1 18 КБ
- 24.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0320300026119000053 28 КБ
- 2019-46 Аукционная документация (расходный материал(гинекология).rar 233 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 281,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса