Тендер: Капитальный ремонт жилого многоквартирного дома
Начальная цена
1 674 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Ленинский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300034017000022
Документация
- 20.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2017 №0116300034017000022-3 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0116300034017000022-2 (Печатная форма)
- 16.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2017 №0116300034017000022-1 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- Аукционная документация.docx 199 КБ
- Приложение (сметы).rar 4.61 МБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса