Тендер: Техническое обслуживание и ремонт технических комплексов
Начальная цена
760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000416000192
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2016 №0816100000416000192-1
- Информация о контракте №1143525514016000182 (Печатная форма)
- 07.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2016 №0816100000416000192-1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Документация ИМТС (Печатная форма)
- Документация ИМТС вгесение изменений
- 29.08.2016
- Разъяснение ИМТС (Печатная форма)
- Разъяснение ИМТС
- 25.08.2016
- Документация ИМТС.doc
- Документация ИМТС (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса