Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.08.2019 00:00
Документация
- 28.08.2019
- Протокол комиссии по проведению предварительного отбора (ПП РФ 615) от 28.08.2019 №0123200003119000210002 19 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по ПО.pdf 166 КБ
- 24.07.2019
- tender-012320000311900021.doc 3 КБ
- tender-615fz-notification-32557758.doc 6 КБ
- Извещение о проведении предварительного отбора (ПП РФ 615) от 24.07.2019 №0123200003119000210001 8 КБ
- Документация.docx 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса