Тендер: Поставка мебели медицинской
Начальная цена
17 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
04.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300070516000030
Документация
- 05.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 04.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- ДОГОВОР.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- ТЗ.docx
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (прил.3).doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.04.2016 №0323300070516000030 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса