Тендер: Поставка расходных материалов для СГЛ
Начальная цена
146 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
11.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100015417000010
Документация
- 15.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0320100015417000010-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320100015417000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2017 №0320100015417000010-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0320100015417000010-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320100015417000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2017 №0320100015417000010-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.04.2017
- ХИМРЕАКТИВЫ И ГСО.doc
- ХИМРЕАКТИВЫ И ГСО (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса