Тендер: Поставка расходных материалов для обеспечения клинико-диагностического процесса
Начальная цена
1 093 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0320300150019000219-1
- 09.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0320300150019000219-1 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0320300150019000219 41 КБ
- Документация АЭФ.doc 524 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 935,0 ₽
Обеспечение контракта
54 679,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса