Тендер: Поставка продуктов питания (крупа)
Начальная цена
398 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000100
Документация
- 12.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2017 №0320200002117000100-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0320200002117000100-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2017 №0320200002117000100-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2017 №0320200002117000100-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0320200002117000100-2 (Печатная форма)
- 24.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2017 №0320200002117000100-1 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Документация (крупа).doc
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса