Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы электроснабжения многоквартирного жилого дома
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
06.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800094
Документация
- 07.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 07.08.2018 №2047500000118000940002
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- омсукчан театральная 4.pdf
- 13.07.2018
- tender-615fz-notification-25286154.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.07.2018 №2047500000118000940001 13 КБ
- Театральная, 4 (172-14-1-ЭО).xlsx 66 КБ
- Театральная, 4 (172-14-2-ЭО) ПНР.xlsx 19 КБ
- вор.xlsx 18 КБ
- извещение .docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса