Тендер: Выполнение подрядных работ по ремонту асфальтового покрытия на стадионе
Начальная цена
4 899 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 10.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2020 №0120300021120000097-3 (Печатная форма)
- Протокол № 92.2.pdf
- 07.07.2020
- Протокол 92.1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2020 №0120300021120000097-1 (Печатная форма)
- 01.07.2020
- Happened_0120300021120000097.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0120300021120000097-2 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- tender-0120300021120000097.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 991,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса