Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
165 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
19.11.2020 00:00
Документация
- 20.11.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2020 №0378200000820000047-4 (Печатная форма) 32 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе.rtf 89 КБ
- 11.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2020 №0378200000820000047 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2020 №0378200000820000047 4 КБ
- Документация о закупке.zip 190 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса