Тендер: Поставка хлеба
Начальная цена
1 754 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011217000157
Документация
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0320100011217000157-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253900998417000176 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0320100011217000157-4 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- tender-0320100011217000157.doc 3 КБ
- № 153-17-А.docx
- Извещение и документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- № 153-17-А.docx 101 КБ
- Извещение и документация (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса