Тендер: Поставка бланков
Начальная цена
357 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
07.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316003027
Документация
- 13.12.2016
- протокол 3027 ч2.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0123200000316003027-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0123200000316003027-2 (Печатная форма)
- 08.12.2016
- протокол 3027 ч1.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2016 №0123200000316003027-1 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- ДЭА бланки свободн гп.doc (Печатная форма)
- изменения бланки.doc
- 28.11.2016
- ДЭА бланки свободн гп.doc
- ДЭА бланки свободн гп.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса