Тендер: Оказание услуги по обеспечению бесплатным питанием детей, обучающихся
Начальная цена
3 425 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 22.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0120300010219000369-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0120300010219000369-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0120300010219000369-3 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0120300010219000369-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0120300010219000369-2
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0120300010219000369-1
- 05.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Извещение и ДЭА Питание Гимназия.docx
- Документация электронного аукциона от 05.12.2019 №0120300010219000369 29 КБ
- Извещение и ДЭА Питание Гимназия.docx
- ОЦ - Гимназия 1.pdf
- tender-0120300010219000369.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 253,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса